Ranking Nacional Clase Optimist 2020

Año: 2020
Regatas puntuables: 1
Realizadas: 1

R1: Campeonato de España Optimist 2020 (27/7/2020) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 2/8/2020

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 PRP PRG
1
Mesquida Barcelo Marc Sub 16M C.N. S´Arenal 307.00 307 1 / 217 / 155 / 173 / 194 / 186 / 163 / 1928 / 81 / 35 168 139
2
Garcia Olle Xavier Sub 16M R.C.N. Palma 295.00 295 2 / 202 / 205 / 175 / 1728 / 04 / 184 / 1823 / 132 / 34 157 138
3
Sadler Nicola Jane Sub 16W C.N. S´Arenal 292.00 292 5 / 1717 / 514 / 810 / 123 / 194 / 1813 / 91 / 353 / 33 156 136
4
AYARZA MONTENEGRO JAIME Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 287.00 287 29 / 03 / 191 / 211 / 213 / 198 / 141 / 214 / 3233 / 3 150 137
5
Vicens Segui Marisa Alexandra Sub 16W C.N. S´Arenal 284.00 284 8 / 145 / 1716 / 63 / 1912 / 105 / 1726 / 02 / 344 / 32 149 135
6
PADRON FERRER MIGUEL Sub13M RCN. GRAN CANARIA 254.00 254 30 / 012 / 1017 / 52 / 202 / 201 / 21RET / 07 / 2917 / 19 124 130
7
Martín García-Marcos Manuel Sub 16M R.C.N. Palma 253.00 253 7 / 152 / 2013 / 98 / 144 / 1829 / 08 / 1448 / 06 / 30 120 133
8
OJEDA SUAREZ JAVIER Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 250.00 250 1 / 211 / 217 / 1513 / 91 / 2112 / 1010 / 1229 / 736 / 0 116 134
9
Aguilar Medina Roberto Sub 16M Club Náutico Marítim 247.00 247 9 / 131 / 211 / 211 / 2149 / 030 / 015 / 731 / 55 / 31 119 128
10
Lubat Tim Sub13M R.C.N. Palma 244.00 244 14 / 83 / 193 / 1917 / 52 / 2014 / 812 / 1013 / 2348 / 0 112 132
11
GONZALEZ DOMINGUEZ JAIME Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 243.00 243 19 / 38 / 149 / 137 / 157 / 159 / 132 / 2017 / 1941 / 0 112 131
12
CASTILLO MARTIN MARIA Sub 16W C.D. NAUTICO DE PUNTA 238.00 238 11 / 1116 / 63 / 1914 / 89 / 133 / 1932 / 03 / 3358 / 0 109 129
13
Bañez Aguiar Patricia Sub 16W CLUB NAUTICO PUERTO SH 238.00 238 28 / 029 / 0UFD / 06 / 1613 / 97 / 156 / 168 / 287 / 29 113 125
14
Benassar Oliver Juan Sub13M R.C.N. Palma 236.00 236 5 / 1731 / 025 / 04 / 181 / 212 / 202 / 2045 / 023 / 13 109 127
15
PUIG ROUVEYROL FERNANDO Sub 16M CN JAVEA 228.00 228 41 / 018 / 411 / 119 / 1314 / 81 / 211 / 2110 / 2644 / 0 104 124
16
Rodriguez Pascual Hugo Sub13M C.N. S´Arenal 226.00 226 9 / 137 / 152 / 2031 / 024 / 02 / 2025 / 022 / 1415 / 21 103 123
17
MORALES HERNANDEZ MIGUEL ANGEL Sub 16M RCN. ARRECIFE 225.00 225 3 / 194 / 189 / 135 / 1726 / 09 / 134 / 1837 / 035 / 1 99 126
18
MORENO PEREZ ALBA Sub13W C.R. MADRID 219.00 219 54 / 06 / 1617 / 514 / 89 / 1337 / 020 / 26 / 309 / 27 101 118
19
Jimenez Avilés Marc Sub 16M C.N. Cala Gamba 218.00 218 13 / 937 / 018 / 47 / 157 / 153 / 1918 / 420 / 1622 / 14 96 122
20
GARCIA DE LA CASA NORA Sub 16W Club Nàutic El Masnou 212.00 212 15 / 727 / 019 / 318 / 46 / 1617 / 516 / 611 / 2510 / 26 92 120
21
Bestard Mir Susana Sub 16W R.C.N. Palma 211.00 211 7 / 1513 / 914 / 817 / 532 / 07 / 159 / 1336 / 011 / 25 90 121
22
ESPI BLAT CARLOS Sub 16M RCN VALENCIA 204.00 204 2 / 205 / 1729 / 023 / 019 / 320 / 23 / 1912 / 2459 / 0 85 119
23
Garau Sala Aina Sub 16W C.N. S´Arenal 200.00 200 4 / 184 / 1837 / 015 / 76 / 1621 / 153 / 019 / 1727 / 9 86 114
24
CODOÑER ALEMANY MATEO Sub 16M RCN VALENCIA 200.00 200 6 / 169 / 1318 / 456 / 029 / 014 / 813 / 99 / 2729 / 7 84 116
25
CODINACHS TORREJON IZAN Sub 16M Club Nàutic Sant Feli 192.00 192 10 / 1210 / 1256 / 06 / 1611 / 1134 / 037 / 05 / 3168 / 0 82 110
26
CAMPOS MUÑOZ DE CUENA MIGUEL Sub 16M RCR ALICANTE 187.00 187 43 / 023 / 012 / 1012 / 105 / 1710 / 125 / 1740 / 028 / 8 74 113
27
NÚÑEZ TORRES SANTIAGO Sub 16M Club Nàutic Garraf 185.00 185 12 / 1021 / 120 / 29 / 1314 / 815 / 77 / 1547 / 024 / 12 68 117
28
Cavaco Torres Sofia Sub 16W C.N. S´Arenal 185.00 185 10 / 1223 / 013 / 919 / 312 / 108 / 1431 / 014 / 2245 / 0 70 115
29
Busquets Martínez Lucía Sub 16W R.C.N. Palma 182.00 182 29 / 024 / 012 / 1025 / 042 / 016 / 66 / 1618 / 1816 / 20 70 112
30
DE TOMAS PEREDA RAFAEL Sub 16M RCN VALENCIA 174.00 174 37 / 021 / 16 / 1647 / 057 / 027 / 08 / 1421 / 1514 / 22 68 106
31
FERRANDO BABE BLANCA Sub13W RCN VALENCIA 169.00 169 27 / 011 / 1129 / 046 / 018 / 45 / 1727 / 060 / 08 / 28 60 109
32
REYES ALCOCER EDUARDO Sub13M RCN VALENCIA 169.00 169 6 / 166 / 1620 / 234 / 08 / 1413 / 9RET / 035 / 140 / 0 58 111
33
CEBRIáN PLASENCIA FERNANDO Sub 16M RCN. TENERIFE 152.00 152 40 / 017 / 551 / 010 / 125 / 1731 / 023 / 0BFD / 018 / 18 52 100
34
RODRIGUEZ TRILLO PABLO Sub 16M R.C.N.Rodeira 150.00 150 12 / 1015 / 78 / 144 / 1810 / 1258 / 0DSQ / 050 / 0UFD / 0 61 89
35
Capllonch Salas Xavier Sub13M R.C.N. Pto. Pollensa 146.00 146 34 / 034 / 034 / 02 / 2031 / 031 / 011 / 1162 / 020 / 16 47 99
36
Miro Pipo Luis Sub 16M R.C.N. Palma 145.00 145 17 / 526 / 030 / 012 / 1018 / 46 / 1628 / 043 / 034 / 2 37 108
37
MENDEZ CONDE MIGUEL ANGEL Sub13M RCN. GRAN CANARIA 143.00 143 38 / 09 / 137 / 1519 / 326 / 011 / 1127 / 066 / 056 / 0 42 101
38
LANG-LENTON SOCORRO JAIME Sub13M RCN. GRAN CANARIA 143.00 143 25 / 022 / 023 / 08 / 1411 / 1128 / 029 / 025 / 1152 / 0 36 107
39
DÍAZ DEUS SARA Sub 16W RCN. GRAN CANARIA 143.00 143 49 / 025 / 015 / 718 / 417 / 518 / 443 / 016 / 2038 / 0 40 103
40
FRUCTUOSO IMBERNON MARTA Sub 16W RCN TORREVIEJA 142.00 142 24 / 019 / 322 / 013 / 944 / 062 / 052 / 024 / 1213 / 23 47 95
41
LEON FORCA GUILLERMO Sub 16M RCR CARTAGENA 140.00 140 68 / 034 / 04 / 1822 / 040 / 027 / 012 / 1033 / 325 / 11 42 98
42
Rodriguez Calvet Carlota Sub 16W C.N. S´Arenal 140.00 140 19 / 316 / 639 / 016 / 615 / 725 / 0DNE / 044 / 012 / 24 46 94
43
ARAUZ GARCIA ARTURO Sub 16M CLUB NAUTICO PUERTO SH 137.00 137 16 / 633 / 04 / 1816 / 613 / 945 / 0RET / 057 / 031 / 5 44 93
44
Gomila Darder Martina Sub13W C.N. S´Arenal 136.00 136 21 / 114 / 826 / 025 / 021 / 155 / 05 / 1739 / 032 / 4 31 105
45
GAMBIN PEREZ NACHO Sub 16M CN MAR MENOR 133.00 133 24 / 020 / 26 / 1632 / 017 / 534 / 014 / 846 / 051 / 0 31 102
46
CONESA ORTIZ JAIME Sub 16M RCR CARTAGENA 133.00 133 8 / 1447 / 055 / 033 / 023 / 011 / 1138 / 030 / 626 / 10 41 92
47
PACHON PEREZ JOSE MANUEL Sub 16M Club Náutico Marítim 128.00 128 21 / 112 / 1019 / 322 / 015 / 728 / 019 / 354 / 053 / 0 24 104
48
Serra García Adriana Sub 16W C.D. NAUTICO DE PUNTA 124.00 124 14 / 813 / 9UFD / 029 / 036 / 029 / 016 / 632 / 439 / 0 27 97
49
RIBELLES FLORES JOSE EUGENIO Sub13M RCR ALICANTE 123.00 123 57 / 047 / 043 / 015 / 720 / 220 / 237 / 027 / 921 / 15 35 88
50
BARRIONUEVO GARCIA-CARREÑO MANUEL Sub 16M RCR CARTAGENA 122.00 122 23 / 010 / 1210 / 1220 / 237 / 026 / 022 / 063 / 0RET / 0 26 96
51
HERNANDEZ MARTEL LOLA Sub 16W RCN. GRAN CANARIA 118.00 118 31 / 040 / 08 / 1448 / 021 / 110 / 1222 / 064 / 037 / 0 27 91
52
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SOFÍA Sub13W RCN. TENERIFE 117.00 117 35 / 028 / 02 / 2026 / 037 / 012 / 1042 / 053 / 050 / 0 30 87
53
NUÑEZ VIA-DUFRESNE POL Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 111.00 111 41 / 053 / 045 / 020 / 225 / 013 / 933 / 0BFD / 019 / 17 28 83
54
ABELLÁ GARRIDO FERNANDO Sub 16M RCR CARTAGENA 110.00 110 18 / 448 / 045 / 011 / 1132 / 0DSQ / 011 / 1134 / 263 / 0 28 82
55
CODOÑER ALEMANY SIMON Sub 16M RCN VALENCIA 110.00 110 23 / 018 / 426 / 045 / 065 / 022 / 034 / 015 / 2155 / 0 25 85
56
MORENO PASCUAL PABLO Sub 16M RCN VALENCIA 102.00 102 35 / 036 / 022 / 027 / 016 / 633 / 039 / 026 / 1065 / 0 16 86
57
CASTRO NUÑEZ ADRIANA Sub 16W RCN TORREVIEJA 102.00 102 26 / 020 / 239 / 024 / 023 / 040 / 018 / 451 / 030 / 6 12 90
58
GONZALEZ DEL CASTILLO MENDEZ FERNANDO Sub13M R.C.N.Coruña 100.00 100 44 / 039 / 054 / 011 / 1110 / 12DSQ / 021 / 156 / 042 / 0 24 76
59
GONZALEZ PEREZ RODRIGO LUIS Sub13M C.D. NAUTICO DE PUNTA 96.00 96 13 / 919 / 362 / 035 / 016 / 644 / 044 / 049 / 054 / 0 18 78
60
LOPEZ PALACIOS SERGIO Sub13M RCR CARTAGENA 95.00 95 32 / 044 / 024 / 021 / 148 / 040 / 09 / 13BFD / 046 / 0 14 81
61
FERNANDEZ MALDONADO JUAN JOSE Sub 16M CLUB DE MAR ALMERIA 93.00 93 22 / 014 / 823 / 032 / 039 / 041 / 021 / 1DNC / 047 / 0 9 84
62
BALAGUER SOLER GUILLEM Sub 16M RCN VALENCIA 90.00 90 42 / 08 / 1433 / 036 / 020 / 2DNC / 033 / 052 / 064 / 0 16 74
63
RODRIGUEZ TABARA MIGUEL Sub 16M C.M.Canido 90.00 90 11 / 1132 / 035 / 030 / 027 / 022 / 051 / 061 / 062 / 0 11 79
64
Pérez-Fontan Bylin Leopoldo Sub 16M R.C.N. Palma 89.00 89 3 / 1941 / 052 / 041 / 028 / 035 / 043 / 055 / 060 / 0 19 70
65
GARCIA DE LA CASA DANIEL Sub 16M Club Nàutic El Masnou 88.00 88 37 / 015 / 7UFD / 023 / 030 / 021 / 134 / 065 / 043 / 0 8 80
66
CASAS CASAS-ARRUTI MENCIA Sub 16W R.C.N.Sanxenxo 84.00 84 61 / 024 / 015 / 742 / 029 / 044 / 026 / 038 / 057 / 0 7 77
67
BENEDICTO KABICKOVA ADAM Sub 16M Club Nàutic Vilanova 81.00 81 20 / 228 / 037 / 064 / 038 / 015 / 750 / 042 / 067 / 0 9 72
68
DE LA SERNA GIL DANIEL Sub13M Club Náutico Marítim 80.00 80 43 / 057 / 046 / 038 / 031 / 036 / 010 / 1211 / 03 / 0 12 68
69
CUELLAR AVILES JOSE MANUEL sub11M REAL CLUB NAUTICO DE A 80.00 80 67 / 059 / 036 / 034 / 08 / 1450 / 017 / 544 / 010 / 0 19 61
70
SANTOS OSIPOV JORGE Sub13M CN ALTEA 79.00 79 31 / 049 / 028 / 040 / 034 / 043 / 014 / 858 / 066 / 0 8 71
71
GARCIA PARES ONA Sub 16W Club Nàutic El Masnou 79.00 79 28 / 029 / 040 / 024 / 044 / 016 / 650 / 059 / 061 / 0 6 73
72
MARTIN MEDINA ALVARO Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 77.00 77 20 / 253 / 041 / 030 / 045 / 024 / 030 / 041 / 049 / 0 2 75
73
JANE GARCIA LIANG Sub 16W R.C.N.Sanxenxo 73.00 73 15 / 741 / 041 / 044 / 019 / 356 / 042 / 012 / 043 / 0 10 63
74
TEJERA PERERA PABLO Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 72.00 72 27 / 011 / 11DNS / 0DNS / 0DNS / 0DNS / 017 / 53 / 01 / 0 16 56
75
RAMON- BORJA ARAMENDIA ANTONIO Sub 16M RCR ALICANTE 71.00 71 46 / 052 / 031 / 041 / 040 / 032 / 020 / 21 / 07 / 0 2 69
76
ASTIAZARAN PEREZ-CELA PABLO Sub 16M R.C.N.Vigo 71.00 71 16 / 643 / 047 / 044 / 053 / 030 / 047 / 07 / 014 / 0 6 65
77
hernandez de torres mariano Sub 16M RCN. GRAN CANARIA 68.00 68 25 / 044 / 011 / 1127 / 041 / 049 / 060 / 033 / 041 / 0 11 57
78
VENTURA RELAT MARIONA Sub 16W Club Nàutic El Masnou 67.00 67 32 / 025 / 032 / 031 / 052 / 023 / 052 / 09 / 026 / 0 0 67
79
Zabell Blanco Noa Sub 16W Club Náutico Marítim 67.00 67 33 / 059 / 021 / 128 / 042 / 024 / 048 / 018 / 029 / 0 1 66
80
FERRANDO BORRAS GONZALO Sub 16M Club Nàutic El Balís 66.00 66 4 / 1822 / 044 / 057 / 054 / 045 / 055 / 051 / 027 / 0 18 48
81
SANCHEZ CORRALES LUIS Sub13M REAL CLUB NAUTICO PUER 66.00 66 47 / 027 / 016 / 648 / 033 / 052 / 048 / 05 / 036 / 0 6 60
82
SANTOS OSIPOV JUAN Sub 16M CN ALTEA 66.00 66 47 / 039 / 010 / 1255 / 036 / 063 / 064 / 014 / 013 / 0 12 54
83
DIAZ SALGUERO MARTINA Sub 16W RCN. GRAN CANARIA 65.00 65 60 / 051 / 028 / 037 / 046 / 019 / 355 / 020 / 02 / 0 3 62
84
FERRER HUGO Sub 16M RCN CALPE 64.00 64 50 / 026 / 059 / 033 / 064 / 026 / 029 / 04 / 030 / 0 0 64
85
DIAZ CASTOSA ELENA Sub 16W RCN. TENERIFE 62.00 62 22 / 045 / 052 / 028 / 061 / 0DSQ / 019 / 332 / 05 / 0 3 59
86
GAGO VARELA ANDRES Sub13M R.C.N.Coruña 59.00 59 54 / 045 / 042 / 059 / 0RET / 018 / 424 / 030 / 04 / 0 4 55
87
LODOS FALCON MARTINA Sub 16W RCN. GRAN CANARIA 58.00 58 46 / 060 / 024 / 046 / 043 / 033 / 040 / 016 / 016 / 0 0 58
88
Franco Sanchez Marta Sub 16W CLUB POLIDEPORTIVO CAD 56.00 56 18 / 435 / 050 / 051 / 070 / 025 / 065 / 02 / 037 / 0 4 52
89
FANLO CORREDOIRA CARMEN Sub 16W CN MAR MENOR 54.00 54 48 / 043 / 050 / 038 / 035 / 060 / 015 / 729 / 044 / 0 7 47
90
GOMEZ TORRES CARLOTA Sub13W CN JAVEA 53.00 53 48 / 033 / 027 / 057 / 058 / 051 / 036 / 013 / 012 / 0 0 53
91
DELGADO ALIS MONICA Sub 16W Club Nàutic El Masnou 52.00 52 17 / 548 / 038 / 052 / 055 / 017 / 541 / 046 / 0BFD / 0 10 42
92
OBERLE MELERO CLARA Sub 16W Club Nàutic El Masnou 52.00 52 51 / 056 / 033 / 058 / 064 / 019 / 332 / 026 / 024 / 0 3 49
93
MESEGUER SANCHEZ FERNANDO Sub 16M RCR SANTIAGO DE LA RIB 51.00 51 59 / 062 / 042 / 050 / 033 / 0DSQ / 07 / 1538 / 039 / 0 15 36
94
RUIZ GALERA SILVIA Sub 16W CN MAR MENOR 51.00 51 36 / 030 / 035 / 059 / 027 / 037 / 051 / 027 / 046 / 0 0 51
95
LLORCA BLANCO CARMEN Sub 16W REAL CLUB MTMO. Y T. P 50.00 50 39 / 052 / 034 / 029 / 038 / 055 / 058 / 017 / 031 / 0 0 50
96
MIJARES GROBAS MARTIN Sub 16M R.C.N.Coruña 46.00 46 45 / 031 / 058 / 049 / 030 / 039 / 046 / 048 / 018 / 0 0 46
97
DOMINGO CEBAMANOS JOAN Sub13M Club Nàutic Cambrils 46.00 46 55 / 050 / 021 / 154 / 048 / 042 / 028 / 039 / 025 / 0 1 45
98
Vazquez Garcia Adriano Sub 16M Club Náutico de Honda 44.00 44 65 / 064 / 060 / 026 / 022 / 023 / 059 / 040 / 017 / 0 0 44
99
HERRERO BASPINO JAIME Sub 16M R.C.N.Coruña 43.00 43 45 / 051 / 031 / 056 / 045 / 053 / 023 / 019 / 045 / 0 0 43
100
SANCHEZ-FORTUN GARCIA DAVID Sub13M CLUB DE MAR ALMERIA 42.00 42 39 / 061 / 053 / 021 / 122 / 046 / 045 / 050 / 038 / 0 1 41
101
ESPEJO GARAVSKI DANIEL Sub 16M CLUB DE MAR ALMERIA 40.00 40 52 / 032 / 032 / 043 / 051 / 038 / 054 / 054 / 015 / 0 0 40
102
MANTOVANI MARTINA Sub13W RCN VALENCIA 39.00 39 56 / 055 / 025 / 055 / 055 / 065 / 040 / 023 / 09 / 0 0 39
103
Emezabal Gutierrez Paul Sub 16M Real Club Náutico de 38.00 38 30 / 037 / 051 / 036 / 025 / 032 / 038 / 057 / 0DNE / 0 0 38
104
D'Angelo Leonardo Sub13M C.N. San Antoni 37.00 37 36 / 036 / 053 / 050 / 043 / 063 / 041 / 031 / 032 / 0 0 37
105
Altube Fuste Luma Sub 16W Club Nautico de Vitori 35.00 35 50 / 035 / 0DSQ / 060 / 035 / 047 / 024 / 060 / 021 / 0 0 35
106
GARCIA ESTRADA JAVIER Sub13M R.C.N.Coruña 34.00 34 56 / 063 / 046 / 037 / 052 / 042 / 035 / 010 / 0BFD / 0 0 34
107
CABALLERO FERRAZ GERVASIO Sub13M RCN. TENERIFE 33.00 33 40 / 063 / 040 / 043 / 047 / 052 / 031 / 025 / 0BFD / 0 0 33
108
REIG LANZ ARANTZA Sub 16W CN JAVEA 32.00 32 49 / 038 / 062 / 0RET / 041 / 047 / 046 / 041 / 019 / 0 0 32
109
GOMEZ DE ARCE PAULA Sub 16W Club Náutico Marítim 31.00 31 34 / 057 / 055 / 053 / 034 / 056 / 025 / 055 / 033 / 0 0 31
110
RAHOLA CODINA JANA Sub13W Club Nàutic El Masnou 30.00 30 52 / 066 / 049 / 042 / 054 / 038 / 057 / 049 / 08 / 0 0 30
111
BARREIRO FERNANDEZ ANDRES Sub 16M C.M.Canido 29.00 29 26 / 049 / 058 / 054 / 046 / 064 / 0RET / 037 / 020 / 0 0 29
112
FARGAS CENDRA JOAN Sub 16M Club Nàutic Cambrils 28.00 28 60 / 038 / 0UFD / 060 / 053 / 050 / 053 / 035 / 06 / 0 0 28
113
MORENO PEREZ NATALIA Sub 16W C.R. MADRID 27.00 27 38 / 060 / 048 / 040 / 059 / 0RET / 030 / 0DNE / 011 / 0 0 27
114
Sanchez Jaume Nacho Sub 16M C.M. San Antonio de la 26.00 26 33 / 067 / 049 / 045 / 039 / 054 / 047 / 024 / 0BFD / 0 0 26
115
Alvarez-Dardet Garcia de Veas Marta Sub 16W CLUB NAUTICO PUERTO SH 25.00 25 42 / 0UFD / 043 / 067 / 060 / 048 / 036 / 06 / 0BFD / 0 0 25
116
Castañeda Albides luis Sub 16M CLUB POLIDEPORTIVO CAD 24.00 24 44 / 058 / 036 / 035 / 065 / 048 / 065 / 022 / 0DNC / 0 0 24
117
ROLDAN MEJIDE SERGIO Sub13M Club Nàutic Garraf 23.00 23 58 / 030 / 048 / 047 / 058 / 046 / 054 / 063 / 034 / 0 0 23
118
VILLALBA REBOLO GERMAN Sub 16M RCR CARTAGENA 22.00 22 58 / 054 / 044 / 039 / 050 / 043 / 0UFD / 021 / 0DNE / 0 0 22
119
DIAZ MARTINEZ ALBA Sub 16W R.C.N.Coruña 21.00 21 51 / 064 / 061 / 049 / 060 / 049 / 049 / 042 / 022 / 0 0 21
120
CAMPOS LEIRO FERNANDO Sub 16M C.M.Canido 20.00 20 55 / 040 / 067 / 064 / 024 / 061 / 061 / 056 / 023 / 0 0 20
121
NOGUERA PASTOR JUDIT Sub 16W Club Nàutic El Masnou 19.00 19 63 / 046 / 064 / 063 / 068 / 035 / 063 / 08 / 050 / 0 0 19
122
DE SORIA-SANTACRUZ KRANICZ GERARD Sub13M Club Nàutic Garraf 18.00 18 63 / 042 / 030 / 051 / 047 / 036 / 062 / 062 / 0BFD / 0 0 18
123
OSUNA GARCIA PABLO Sub 16M C.M.Canido 17.00 17 62 / 056 / 057 / 058 / 056 / 059 / 056 / 045 / 028 / 0 0 17
124
DIAZ SANCHEZ JAIME sub11M R.C.N.Coruña 16.00 16 66 / 066 / 054 / 039 / 066 / 051 / 063 / 015 / 0BFD / 0 0 16
125
JUSTICIA BAÑO JOSE MARIA Sub 16M CN MAR MENOR 15.00 15 61 / 046 / 038 / 067 / 059 / 041 / 062 / 061 / 0BFD / 0 0 15
126
GARCIA CASANOVA JAIME Sub13M CN LOS NIETOS 14.00 14 64 / 055 / 057 / 052 / 061 / 067 / 039 / 0BFD / 040 / 0 0 14
127
PÉREZ CARDELÚS ROC Sub13M Club Nàutic El Masnou 13.00 13 68 / 061 / 059 / 063 / 057 / 061 / 059 / 028 / 048 / 0 0 13
128
DOMINGUEZ PORTELA NATALIA Sub 16W R.C.N.Sanxenxo 12.00 12 62 / 042 / 063 / 068 / 062 / 0RET / 035 / 034 / 0BFD / 0 0 12
129
GIMENO RUIZ OSCAR Sub 16M Club Nàutic Arenys de 11.00 11 53 / 058 / 0UFD / 061 / 050 / 039 / 064 / 064 / 049 / 0 0 11
130
EGEA GRANDA MARCOS Sub 16M RCR SANTIAGO DE LA RIB 10.00 10 65 / 050 / 027 / 062 / 063 / 066 / 056 / 059 / 0BFD / 0 0 10
131
AMENEIRO SOBRINO INES Sub 16W R.C.N.Vigo 9.00 9 57 / 0UFD / 061 / 062 / 049 / 060 / 045 / 043 / 0BFD / 0 0 9
132
CARRION GARCIA POL Sub 16M Club Nàutic El Masnou 8.00 8 59 / 065 / 047 / 053 / 062 / 057 / 058 / 047 / 0BFD / 0 0 8
133
Elduayen Vila Lorea Sub 16W Club Náutico de Honda 7.00 7 66 / 068 / 065 / 065 / 051 / 054 / 061 / 036 / 051 / 0 0 7
134
Acha Villafruela Nora Sub 16W Real Club Náutico de 6.00 6 69 / 065 / 063 / 065 / 067 / 062 / 044 / 052 / 042 / 0 0 6
135
RAHOLA CODINA MARTINA Sub13W Club Nàutic El Masnou 5.00 5 67 / 054 / 066 / 0DNC / 066 / 058 / 049 / 053 / 047 / 0 0 5
136
TOURON-FIGUEROA OTERO ROQUE Sub13M R.C.N.Vigo 4.00 4 64 / 067 / 069 / 066 / 063 / 057 / 066 / 066 / 035 / 0 0 4
137
PORRAS MUÑOZ RODRIGO Sub13M REAL CLUB EL CANDADO 3.00 3 53 / 069 / 056 / 066 / 056 / 059 / 057 / 0DSQ / 0DNE / 0 0 3
138
Jauregui Iza Iñigo Sub13M Club Náutico de Honda 2.00 2 DNS / 068 / 060 / 069 / 069 / 053 / 060 / 065 / 0BFD / 0 0 2
139
Emezabal Gutierrez Aitor Sub13M Real Club Náutico de 1.00 1 69 / 062 / 068 / 061 / 067 / 064 / 0DNC / 058 / 0DNC / 0 0 1


Última actualización: 02/08/2020