Techno Sub 15

Ranking Nacional Clase Techno 293 OD sub 15 2018-2019

Año: 2019
Regatas puntuables: 2
Realizadas: 2

R1: Copa de España Techno 293 2019 (07/02/2019) Finalizada ver todos los resultados

R2: Campeonato de España Techno 293 2019 (27/04/2019) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 02/05/2019

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 PRP PRG   R2
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 Pr 10 Pr 11 PRP PRG
1
Coll Tulloch Billy u15M C.N. Fornells 162.00 47 2 / 42 / 41 / 52 / 42 / 42 / 41 / 5 30 17 115 1 / 81 / 81 / 81 / 81 / 81 / 81 / 81 / 81 / 81 / 82 / 7 87 28
2
Madero Carreras Nicolas u15M C.M. San Antonio de la 143.00 51 1 / 51 / 52 / 41 / 51 / 51 / 52 / 4 33 18 92 10 / 04 / 52 / 72 / 73 / 62 / 73 / 62 / 73 / 63 / 61 / 8 65 27
3
Lafuente Calafat Sergi u15M C. Surf Formentera 117.00 24 6 / 04 / 24 / 27 / 04 / 25 / 14 / 2 9 15 93 3 / 62 / 75 / 43 / 62 / 73 / 64 / 53 / 62 / 72 / 73 / 6 67 26
4
SANCHEZ VALLEJO AZUL u13W R.C.M. Melilla 79.00 11 13 / 010 / 06 / 04 / 26 / 014 / 017 / 0 2 9 68 2 / 711 / 03 / 67 / 26 / 34 / 52 / 74 / 513 / 05 / 45 / 4 43 25
5
ANTONA PEDROLA ARTUR u15M CN SALOU 76.00 29 4 / 27 / 03 / 33 / 35 / 13 / 35 / 1 13 16 47 5 / 4DSQ / 04 / 511 / 05 / 410 / 018 / 08 / 14 / 54 / 514 / 0 24 23
6
CUETO TRUEBA ANTONIO u15M CLUB NAUTICO SEVILLA 55.00 19 3 / 39 / 05 / 15 / 17 / 06 / 07 / 0 5 14 36 4 / 58 / 19 / 012 / 013 / 08 / 16 / 35 / 49 / 012 / 011 / 0 14 22
7
RAMON RUIZ JACOBO u15M CN JAVEA 52.00 18 8 / 03 / 39 / 09 / 010 / 04 / 26 / 0 5 13 34 8 / 17 / 210 / 010 / 08 / 17 / 28 / 17 / 28 / 113 / 09 / 0 10 24
8
MARI ALARCON CARLOS u15M CN JAVEA 46.00 13 5 / 15 / 18 / 06 / 0DNC / 08 / 013 / 0 2 11 33 22 / 03 / 611 / 08 / 115 / 05 / 410 / 010 / 012 / 09 / 06 / 3 14 19
9
ANTONA PEDROLA MARIO Sub15M CN SALOU 41.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 41 15 / 05 / 415 / 05 / 44 / 56 / 314 / 012 / 07 / 210 / 07 / 2 20 21
10
Winau Ordinas Barbara u15W C.M. San Antonio de la 40.00 15 7 / 06 / 012 / 08 / 09 / 07 / 03 / 3 3 12 25 17 / 010 / 06 / 36 / 310 / 011 / 016 / 011 / 010 / 06 / 313 / 0 9 16
11
Gozzi Matteo Sub15M C. Surf Formentera 35.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 35 13 / 016 / 014 / 09 / 09 / 016 / 05 / 46 / 36 / 37 / 24 / 5 17 18
12
CORDEIRO PASTORIZA PEDRO Sub15M CLUB NAUTICO DE CANGAS 32.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 32 12 / 015 / 07 / 24 / 57 / 212 / 07 / 29 / 011 / 08 / 110 / 0 12 20
13
GUTIERREZ SIMON BRUNO Sub15M CN HOSPITALET-VANDELL 28.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 28 7 / 26 / 38 / 113 / 014 / 09 / 012 / 013 / 05 / 411 / 08 / 1 11 17
14
DUARTE CANTO AITANA u13W R.C.M. Melilla 22.00 8 9 / 08 / 010 / 015 / 014 / 011 / 010 / 0 0 8 14 6 / 318 / 016 / 021 / 018 / 017 / 015 / 016 / 026 / 024 / 025 / 0 3 11
15
VEDRUNE PASTOR SOFIA u15W CW HISPANO FRANCES VAL 20.00 5 14 / 012 / 017 / 016 / 0DNC / 012 / 08 / 0 0 5 15 14 / 09 / 012 / 016 / 011 / 019 / 011 / 015 / 015 / 015 / 012 / 0 0 15
16
PARDO DE DONLEBUN JULIA JORGE u13M RCN. GRAN CANARIA 15.00 7 11 / 016 / 014 / 011 / 08 / 017 / 012 / 0 0 7 8 16 / 019 / 021 / 019 / 021 / 015 / 025 / 022 / 014 / 019 / 019 / 0 0 8
17
Colomar Castello Gisela u15W C. Surf Formentera 15.00 1 DNC / 0DNC / 018 / 0DNC / 0DNF / 010 / 014 / 0 0 1 14 11 / 014 / 013 / 014 / 012 / 013 / 09 / 014 / 023 / 021 / 023 / 0 0 14
18
Jimenez de Miguel Mateo u13M C. Surf Formentera 15.00 2 UFD / 015 / 013 / 0DNC / 013 / 0DNC / 018 / 0 0 2 13 26 / 017 / 017 / 017 / 017 / 014 / 021 / 017 / 016 / 016 / 015 / 0 0 13
19
Riutort Garcia Joan u15M C.M. San Antonio de la 13.00 13 10 / 011 / 07 / 010 / 03 / 39 / 016 / 0 3 10 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
20
CUETO TRUEBA BLANCA u15W CLUB NAUTICO SEVILLA 13.00 3 15 / 013 / 016 / 013 / 011 / 016 / 015 / 0 0 3 10 9 / 013 / 020 / 024 / 022 / 018 / 017 / 020 / 021 / 018 / 022 / 0 0 10
21
SAHUQUILLO MERCHANTE CARMEN u15M CLUB NAUTICO SEVILLA 13.00 4 16 / 017 / 011 / 014 / 015 / 015 / 09 / 0 0 4 9 19 / 021 / 019 / 023 / 019 / 021 / 013 / 019 / 024 / 017 / 016 / 0 0 9
22
BETTINI FLEITAS ENRICHETTA u13W RCN. GRAN CANARIA 13.00 6 12 / 014 / 015 / 012 / 012 / 013 / 011 / 0 0 6 7 21 / 020 / 022 / 022 / 024 / 026 / 020 / 021 / 017 / 023 / 024 / 0 0 7
23
ROCA HERMELO MANUEL Sub15M REAL CLUB NAUTICO RODE 12.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 12 23 / 012 / 018 / 015 / 016 / 020 / 019 / 018 / 019 / 014 / 021 / 0 0 12
24
PORTUNE SANDRO Sub15M CN SALOU 6.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 6 24 / 0DNC / 025 / 027 / 023 / 024 / 022 / 024 / 018 / 022 / 018 / 0 0 6
25
ROCA HERMELO DIEGO Sub15M REAL CLUB NAUTICO RODE 5.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 5 25 / 0DNC / 026 / 018 / 020 / 028 / 024 / 025 / 025 / 020 / 020 / 0 0 5
26
MARTINEZ GARCIA FERRAN Sub15M CN HOSPITALET-VANDELL 4.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 4 18 / 022 / 027 / 025 / 025 / 022 / 027 / 027 / 020 / 025 / 027 / 0 0 4
27
MARIN FERNANDEZ- CHECA JOSE LUIS Sub15M CW HISPANO FRANCES VAL 3.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 3 20 / 0DNC / 028 / 020 / 0DNC / 023 / 026 / 028 / 022 / 026 / 017 / 0 0 3
28
SAHUQUILLO MERCHANTE ARANCHA Sub15W CLUB NAUTICO SEVILLA 2.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 2 28 / 0DNC / 024 / 026 / 027 / 025 / 023 / 023 / 027 / 027 / 026 / 0 0 2
29
RUIZ SHHADA ISMAEL Sub15M CW HISPANO FRANCES VAL 1.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 1 27 / 0DNC / 023 / 028 / 026 / 027 / 028 / 026 / 028 / 028 / 028 / 0 0 1
30
MARICHAL VILLALBA DIEGO u13M RCN. GRAN CANARIA 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
31
ALVAREZ JULIA JOAQUIN u15M RCN. GRAN CANARIA 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
32
MARTIN MARRERO PAZ u15W RCN. GRAN CANARIA 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..


Última actualización: 02/05/2019