Techno Sub 17

Test Ranking Nacional Techno 293 O.D. sub 17

Año: 2018
Regatas puntuables: 2
Realizadas: 2

R1: CV OLYMPIC WEEK (08/02/2018) Finalizada ver todos los resultados

R2: Copa de España Techno 293 OD s15/s17 (28/04/2018) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 01/05/2018

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING / / /   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 PRP PRG   R2
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 PRP PRG
1
de Terry Valle Aurelio 18 CLUB NAUTICO SEVILLA 174.00 60 7 / 21 / 81 / 81 / 83 / 6 32 28 114 1 / 113 / 91 / 11UFD / 06 / 61 / 111 / 113 / 92 / 10 78 36
2
Estrany Sagrera Josep 18 C.N. S´Arenal 174.00 55 3 / 63 / 66 / 33 / 61 / 8 29 26 119 2 / 101 / 113 / 91 / 112 / 1017 / 03 / 91 / 111 / 11 82 37
3
SANCHEZ BELLIDO DANIEL CLUB NAUTICO SEVILLA 118.00 39 6 / 35 / 45 / 45 / 411 / 0 15 24 79 7 / 59 / 310 / 25 / 78 / 42 / 105 / 710 / 26 / 6 46 33
4
Ferrer Juan Xicu C.N. S´Arenal 102.00 43 1 / 84 / 58 / 111 / 05 / 4 18 25 59 16 / 011 / 19 / 37 / 55 / 78 / 49 / 38 / 416 / 0 27 32
5
Villalonga Pons Joan 18 C.N. Sa Rapita 83.00 37 5 / 46 / 33 / 68 / 115 / 0 14 23 46 18 / 07 / 519 / 015 / 019 / 03 / 97 / 512 / 013 / 0 19 27
6
TORRES FULLANA ANDREA C.N. S´Arenal 80.00 33 9 / 012 / 07 / 24 / 54 / 5 12 21 47 10 / 26 / 65 / 711 / 113 / 022 / 013 / 014 / 011 / 1 17 30
7
SILVA RAMOS ANDRYU CN JAVEA 77.00 19 23 / 016 / 011 / 010 / 07 / 2 2 17 58 9 / 310 / 26 / 619 / 016 / 018 / 010 / 26 / 64 / 8 27 31
8
Buzón Muñoz Manuel Zoilo CLUB NAUTICO SEVILLA 65.00 26 11 / 011 / 014 / 06 / 36 / 3 6 20 39 15 / 022 / 012 / 06 / 69 / 315 / 08 / 417 / 014 / 0 13 26
9
ORTIZ GARCIA GONZALO CLUB NAUTICO SEVILLA 64.00 16 14 / 010 / 010 / 015 / 014 / 0 0 16 48 14 / 08 / 416 / 018 / 014 / 04 / 86 / 611 / 112 / 0 19 29
10
Alles Coll Antoni 18 C.N. Fornells 62.00 62 2 / 72 / 72 / 72 / 72 / 7 35 27 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
11
SAUER CARDELLS POL CW HISPANO FRANCES VAL 54.00 20 DNC / 08 / 112 / 012 / 09 / 0 1 19 34 8 / 419 / 017 / 016 / 017 / 010 / 212 / 013 / 09 / 3 9 25
12
Fdez. de Bobadilla Ramos Naiara C.N. S´Arenal 52.00 19 8 / 113 / 0DSQ / 09 / 012 / 0 1 18 33 20 / 0DNC / 021 / 013 / 04 / 89 / 319 / 020 / 018 / 0 11 22
13
RAMON RUIZ OCTAVIO 18 CN JAVEA 49.00 12 UFD / 023 / 016 / 013 / 013 / 0 0 12 37 5 / 714 / 014 / 025 / 029 / 029 / 0DNC / 07 / 58 / 4 16 21
14
MORENO ABASCAL TATIANA 18 CLUB NAUTICO SEVILLA 44.00 15 13 / 09 / 09 / 014 / 017 / 0 0 15 29 25 / 026 / 024 / 04 / 810 / 216 / 021 / 025 / 022 / 0 10 19
15
Baltasar Sumers Toni M C.N. Sa Rapita 37.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 37 12 / 012 / 013 / 020 / 027 / 028 / 015 / 05 / 75 / 7 14 23
16
Sánchez-Cuenca Vegas Miguel 18 C.N. S´Arenal 36.00 36 4 / 57 / 24 / 57 / 210 / 0 14 22 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
17
CLEMENTE BENITEZ DAVID M RCN. GRAN CANARIA 34.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 34 RET / 05 / 78 / 4UFD / 033 / 023 / 016 / 021 / 07 / 5 16 18
18
JOFRE MOLNE XAVI M CN SALOU 32.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 32 13 / 016 / 015 / 012 / 011 / 15 / 714 / 018 / 019 / 0 8 24
19
MARTIN MONCAYO JUAN PEDRO CLUB NAUTICO SEVILLA 27.00 15 18 / 024 / 019 / 016 / 08 / 1 1 14 12 19 / 020 / 025 / 026 / 032 / 031 / 020 / 022 / 015 / 0 0 12
20
BOSCAROL ORIVE SOFIA CN ALICANTE COSTA BLAN 27.00 11 UFD / 017 / 013 / 019 / 016 / 0 0 11 16 27 / 024 / 022 / 017 / 020 / 019 / 017 / 016 / 023 / 0 0 16
21
CALZADA MELIAN RAQUEL W RCN. GRAN CANARIA 26.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 26 17 / 015 / 020 / 014 / 021 / 06 / 623 / 023 / 0UFD / 0 6 20
22
Padilla Moreno Cristina W R.C.M. Melilla 23.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 23 22 / 025 / 030 / 022 / 07 / 511 / 122 / 024 / 020 / 0 6 17
23
BARBIER PEREZ ARIADNA CN SALOU 21.00 10 19 / 014 / 015 / 018 / 0RET / 0 0 10 11 26 / 027 / 023 / 024 / 025 / 026 / 024 / 027 / 021 / 0 0 11
24
DE FRANCISCO POLO NATALIA 18 CN EL BALÍS 20.00 13 12 / 018 / 017 / 017 / 0DNC / 0 0 13 7 31 / 0DNC / 0DNC / 021 / 024 / 024 / 026 / 031 / 0DNC / 0 0 7
25
GARCIA PEREZ PAULA CN ALICANTE COSTA BLAN 19.00 9 10 / 015 / 018 / 0DNC / 0DNC / 0 0 9 10 30 / 032 / 031 / 031 / 018 / 025 / 028 / 028 / 0RET / 0 0 10
26
SIMO VESPERINAS JAVIER CN EL BALÍS 16.00 8 16 / 021 / 020 / 020 / 0DNC / 0 0 8 8 28 / 030 / 034 / 029 / 030 / 033 / 029 / 029 / 025 / 0 0 8
27
Colomer Gonzalez Alberto M R.C.M. Melilla 13.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 13 23 / 018 / 026 / 0UFD / 022 / 020 / 025 / 015 / 017 / 0 0 13
28
Cantillana Gonzalez Laura CLUB NAUTICO SEVILLA 10.00 5 20 / 020 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 5 5 34 / 031 / 033 / 033 / 035 / 036 / 027 / 026 / 024 / 0 0 5
29
GARCIA-CUBILLANA LOPEZ SARA 18 CLUB NAUTICO SEVILLA 9.00 6 15 / 022 / 022 / 021 / 0DNC / 0 0 6 3 DNC / 0DNC / 032 / 032 / 028 / 032 / 031 / 0DNF / 0DNC / 0 0 3
30
IBAÑEZ UGARTE MANUEL CW HISPANO FRANCES VAL 7.00 7 17 / 019 / 021 / 022 / 0DNC / 0 0 7 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
31
FERRER ROMERO AINA 24 CN SALOU 5.00 3 21 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 3 2 33 / 0DNC / 0DNC / 030 / 034 / 034 / 030 / 030 / 0DNC / 0 0 2
32
FERRERES FERNANDEZ JOAN CN ALICANTE COSTA BLAN 4.00 4 22 / 0DNC / 0DNC / 023 / 0DNC / 0 0 4 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
33
BERNABE RABANAL PEDRO 18 CW HISPANO FRANCES VAL 2.00 2 UFD / 0DNC / 0DNC / 024 / 0DNC / 0 0 2 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
34
FERRER MARTÍN MARIO CW HISPANO FRANCES VAL 1.00 1 DNC / 0DNC / 0DNC / 025 / 0DNC / 0 0 1 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
35
SILONIZ LARRAÑAGA LUISA W CLUB NAUTICO PUERTO SH 1.00 .. .. .. .. .. .. .. .. 1 32 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 035 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 1
36
HERNANDEZ MARCO ANA 18 CW HISPANO FRANCES VAL 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
37
MUÑOZ GONZALEZ CARMEN CW HISPANO FRANCES VAL 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
38
GRAU PERELLO JAVIER 18 CW HISPANO FRANCES VAL 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
39
LEXTRAY MARION 18 CW HISPANO FRANCES VAL 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..


Última actualización: 01/05/2018