Ranking Nacional 2021 Clase 420

Año: 2021
Regatas puntuables: 2
Realizadas: 2

R1: Campeonato de España 420 m/f/mixto (06/04/2021) Finalizada ver todos los resultados

R2: Copa de España 420 m/f/mx (29/04/2021) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 02/05/2021

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 Pr 10 PRP PRG   R2
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 PRP PRG
1
Ballester Bover Neus
Perello Mora Andrea
u19W C.N. Sa Rapita 372.00 197 2 / 111 / 122 / 111 / 121 / 124 / 95 / 176 / 1620 / 28 / 14 116 81 175 1 / 193 / 171 / 195 / 1511 / 91 / 195 / 15BFD / 0 113 62
2
RIQUELME BECKMANN SEBASTIAN
PEREZ CARBO MIQUEL
Senior Club Nàutic El Balís 339.00 175 10 / 35 / 87 / 64 / 95 / 812 / 12 / 205 / 176 / 1610 / 12 100 75 164 7 / 1312 / 83 / 173 / 1714 / 69 / 114 / 164 / 16 104 60
3
Ruiz Ponce Pablo
MESTRE MOLINS JAVIER
Senior R.C.N. Palma 334.00 194 5 / 815 / 06 / 72 / 112 / 1112 / 17 / 151 / 211 / 213 / 19 114 80 140 3 / 1719 / 110 / 109 / 115 / 155 / 1510 / 1016 / 4 83 57
4
Walker March Ian Clive
Dicke Finn
u19 C.N. S´Arenal 328.00 172 10 / 36 / 74 / 912 / 14 / 93 / 109 / 1318 / 42 / 202 / 20 96 76 156 32 / 04 / 166 / 144 / 164 / 163 / 1711 / 911 / 9 97 59
5
MORALES HERNANDEZ ALBERTO
BETHENCOURT FUENTES MIGUEL
u19 RCN. ARRECIFE 326.00 189 22 / 02 / 119 / 410 / 312 / 11 / 121 / 213 / 194 / 181 / 21 110 79 137 9 / 117 / 132 / 182 / 1813 / 714 / 612 / 829 / 0 81 56
6
Flethes Anaya FERNANDO
Flethes Anaya Carlos
u19 CLUB NAUTICO PUERTO SH 308.00 150 11 / 27 / 65 / 81 / 1213 / 02 / 1117 / 59 / 1310 / 1212 / 10 79 71 158 2 / 185 / 1528 / 06 / 142 / 184 / 1626 / 01 / 19 100 58
7
Perelló Mora Maria
Cardona Alcantara Marta
u17W C.N. S´Arenal 301.00 170 7 / 68 / 53 / 105 / 89 / 43 / 108 / 148 / 143 / 1916 / 6 96 74 131 6 / 1416 / 44 / 168 / 1216 / 415 / 513 / 75 / 15 77 54
8
Mesquida Barcelo Marc
Jaume Villanueva Ramon
u17 C.N. S´Arenal 294.00 178 1 / 122 / 118 / 57 / 66 / 71 / 1220 / 27 / 157 / 157 / 15 100 78 116 30 / 026 / 08 / 1219 / 11 / 1912 / 82 / 1814 / 6 64 52
9
AMENEIRO AMEZAGA BRUNO ENRIQUE
LORENZO GONZALEZ PABLO
u19 R.C.N.Sanxenxo 275.00 143 17 / 03 / 103 / 1028 / 011 / 27 / 64 / 18RET / 011 / 114 / 18 75 68 132 12 / 89 / 1126 / 012 / 89 / 112 / 187 / 1312 / 8 77 55
10
LAISECA BUENO PAULA
LAISECA BUENO ISABEL
SeniorW RCN. GRAN CANARIA 263.00 153 1 / 126 / 75 / 88 / 51 / 124 / 911 / 1114 / 813 / 922 / 0 81 72 110 24 / 06 / 147 / 1327 / 07 / 1313 / 718 / 210 / 10 59 51
11
Martino Martinez Antonio
CATALA LLULL JOAN
u19 C.M. San Antonio de la 255.00 171 5 / 88 / 5DSQ / 03 / 103 / 102 / 1124 / 02 / 205 / 175 / 17 98 73 84 37 / 018 / 25 / 1528 / 0BFD / 011 / 98 / 1221 / 0 38 46
12
SANCHEZ MERINO CLAUDIA
MESA OLIVER OTILIA
u19W RCN. GRAN CANARIA 221.00 100 9 / 410 / 316 / 019 / 04 / 911 / 212 / 1019 / 315 / 728 / 0 38 62 121 39 / 013 / 714 / 626 / 010 / 106 / 146 / 143 / 17 68 53
13
Pascual Malet Maria
Puigserver Llobera Marta
u17W C.M. San Antonio de la 195.00 112 2 / 119 / 411 / 26 / 717 / 08 / 56 / 1630 / 025 / 020 / 2 47 65 83 13 / 711 / 917 / 317 / 325 / 024 / 021 / 08 / 12 34 49
14
PEREZ ORTIZ ALEJANDRA
BAUTISTA HERNANDEZ ANA
u19W RCN. GRAN CANARIA 192.00 79 9 / 419 / 014 / 014 / 012 / 19 / 430 / 011 / 1127 / 021 / 1 21 58 113 29 / 01 / 1921 / 010 / 108 / 1230 / 03 / 1715 / 5 63 50
15
Balaguer Sagrera Mariona
Adrover Juan Andrea
u19W C.M. San Antonio de la 191.00 135 3 / 1011 / 210 / 313 / 02 / 118 / 510 / 1224 / 09 / 1313 / 9 65 70 56 25 / 041 / 015 / 530 / 022 / 021 / 041 / 06 / 14 19 37
16
Homar Estarellas Laura
Homar Estarellas Catalina
SeniorW C.N. S´Arenal 186.00 110 22 / 05 / 89 / 42 / 113 / 107 / 622 / 033 / 014 / 824 / 0 47 63 76 28 / 037 / 012 / 841 / 03 / 1716 / 417 / 325 / 0 32 44
17
GARCIA DE LA CASA NORA
VENTURA RELAT MARIONA
u17W Club Nàutic El Masnou 176.00 97 3 / 1015 / 012 / 111 / 211 / 25 / 815 / 716 / 630 / 037 / 0 36 61 79 11 / 923 / 024 / 014 / 624 / 034 / 016 / 47 / 13 32 47
18
LLIBRE VINYES-MIRALPEIX PAU
MARSANS THEILACKER ALBERTO
u19 Club Nàutic El Balís 176.00 115 6 / 79 / 47 / 66 / 77 / 66 / 718 / 423 / 019 / 318 / 4 48 67 61 5 / 1538 / 029 / 031 / 0BFD / 08 / 1232 / 035 / 0 27 34
19
MARTIN CADENAS ALEX
MAS DEPARES PABLO
u19 Club Nàutic El Masnou 174.00 118 19 / 016 / 04 / 98 / 56 / 711 / 216 / 621 / 18 / 1414 / 8 52 66 56 20 / 029 / 023 / 020 / 015 / 519 / 135 / 013 / 7 13 43
20
HERNANDEZ TIRADO LUIS MIGUEL
BALAGUER GALBIS IGNACIO
Senior RCN. GRAN CANARIA 170.00 170 14 / 03 / 101 / 125 / 85 / 86 / 73 / 194 / 1835 / 011 / 11 93 77 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
21
CHARLES VILA DAVID
CHARLES VILA ALEX
Senior Club Nàutic El Balís 169.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 169 10 / 102 / 189 / 111 / 19BFD / 07 / 131 / 192 / 18 108 61
22
ENRIQUEZ GOMEZ STELLA MARIS
NUÑEZ RODRIGUEZ MARIA
u19W R.C.N.Vigo 168.00 125 6 / 712 / 11 / 123 / 108 / 510 / 314 / 815 / 734 / 019 / 3 56 69 43 18 / 222 / 020 / 032 / 027 / 018 / 220 / 031 / 0 4 39
23
ALONSO ALONSO AFRICA BEATRIZ
PEREZ-CANAL IGLESIAS MARIA
SeniorW R.C.N.Vigo 163.00 116 11 / 24 / 92 / 117 / 620 / 05 / 834 / 010 / 1218 / 430 / 0 52 64 47 23 / 034 / 032 / 021 / 026 / 036 / 028 / 09 / 11 11 36
24
FERNANDEZ DURAN PEDRO
DE MAQUA XALABARDER ALEJANDRO
u19 Club Nàutic El Masnou 158.00 94 13 / 012 / 114 / 012 / 115 / 018 / 013 / 912 / 1024 / 09 / 13 34 60 64 22 / 08 / 1237 / 029 / 019 / 110 / 1033 / 023 / 0 23 41
25
AYARZA MONTENEGRO JAIME
hernandez de torres mariano
u17 RCN. GRAN CANARIA 157.00 68 21 / 010 / 36 / 79 / 416 / 010 / 333 / 038 / 039 / 029 / 0 17 51 89 4 / 1620 / 034 / 07 / 13BFD / 017 / 314 / 617 / 3 41 48
26
MORALES HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
MARTíN CORUJO ALEJANDRO
u17 RCN. ARRECIFE 137.00 76 23 / 01 / 1210 / 316 / 013 / 022 / 027 / 027 / 017 / 536 / 0 20 56 61 19 / 136 / 013 / 715 / 534 / 026 / 015 / 519 / 1 19 42
27
DA ROCHA IGLESIAS PAULA
MARTINEZ-ALMEIDA CUIÑA SOFIA
u19W R.C.N.Sanxenxo 125.00 82 12 / 14 / 913 / 011 / 27 / 624 / 023 / 017 / 528 / 025 / 0 23 59 43 14 / 615 / 525 / 024 / 020 / 045 / 038 / 0BFD / 0 11 32
28
CASTRO PARGA YAGO
WIZNER PEREZ-LAFUENTE JAIME
u19 R.C.N.Sanxenxo 119.00 89 4 / 911 / 28 / 521 / 019 / 015 / 026 / 031 / 029 / 06 / 16 32 57 30 49 / 025 / 016 / 445 / 0BFD / 022 / 049 / 032 / 0 4 26
29
LODOS FALCON GABRIELA
BELLO FALCÓN TOMÁS
u19W RCN. GRAN CANARIA 117.00 62 15 / 013 / 020 / 017 / 022 / 014 / 021 / 125 / 021 / 117 / 5 7 55 55 16 / 424 / 011 / 925 / 028 / 025 / 037 / 018 / 2 15 40
30
CAMPOS MUÑOZ DE CUENA MIGUEL
MORENO PASCUAL PABLO
u17 RCR ALICANTE 110.00 58 17 / 0DNC / 027 / 022 / 08 / 523 / 036 / 039 / 012 / 1032 / 0 15 43 52 15 / 521 / 035 / 011 / 921 / 029 / 025 / 0DNC / 0 14 38
31
Martínez Lago Laura
NUÑEZ VIA-DUFRESNE CARLA
u19W R.C.N. Palma 110.00 48 12 / 1UFD / 013 / 014 / 015 / 020 / 040 / 026 / 026 / 027 / 0 1 47 62 21 / 014 / 642 / 013 / 717 / 327 / 019 / 124 / 0 17 45
32
Quetglas Prieto Hugo
Rodriguez Tierra Carlos
u19 C.M. San Antonio de la 108.00 73 35 / 07 / 615 / 04 / 918 / 019 / 032 / 037 / 016 / 626 / 0 21 52 35 38 / 032 / 031 / 018 / 223 / 023 / 022 / 030 / 0 2 33
33
Garau Sala Aina
Bestard Mir Teresa
u19W C.N. S´Arenal 106.00 61 8 / 517 / 026 / 013 / 014 / 09 / 435 / 020 / 232 / 033 / 0 11 50 45 42 / 044 / 036 / 016 / 441 / 031 / 09 / 1120 / 0 15 30
34
MOLINA FERNANDEZ NESTOR
CALICÓ FLAMME CARLOS
Senior Club Nàutic El Masnou 104.00 66 4 / 914 / 012 / 110 / 317 / 025 / 041 / 034 / 031 / 023 / 0 13 53 38 31 / 049 / 054 / 052 / 06 / 1440 / 043 / 037 / 0 14 24
35
FERRER PARÉS ALBERT
FREYMUTH CUADRA HANNES
Senior Club Nàutic Vilanova 88.00 58 24 / 016 / 011 / 218 / 024 / 013 / 029 / 022 / 037 / 015 / 7 9 49 30 41 / 027 / 027 / 044 / 018 / 235 / 039 / 0BFD / 0 2 28
36
GARCIA PILLADO ROSALIA
MARIÑO BARCIELA DANIELA
u19W R.C.N.Vigo 87.00 62 8 / 521 / 016 / 015 / 010 / 316 / 025 / 032 / 023 / 041 / 0 8 54 25 36 / 031 / 038 / 036 / 0BFD / 052 / 029 / 027 / 0 0 25
37
ridao perea susana
CAMACHO SERRANO ELENA SOFIA
u19W CLUB NAUTICO PUERTO SH 85.00 69 7 / 6RET / 024 / 016 / 010 / 313 / 019 / 313 / 938 / 034 / 0 21 48 16 46 / 048 / 039 / 023 / 0BFD / 038 / 042 / 0BFD / 0 0 16
38
RODRIGUEZ TRILLO PABLO
LLORENS JORGE PABLO
u17 R.C.N.Rodeira 83.00 40 19 / 013 / 022 / 023 / 024 / 0RET / 01 / 01 / 01 / 0 0 40 43 26 / 010 / 1018 / 240 / 030 / 042 / 031 / 033 / 0 12 31
39
SANTACREU TRAVESA DAVID
GUTIERREZ HERNANDEZ HUMBERTO
u19 RCN. TENERIFE 83.00 37 18 / 014 / 018 / 026 / 026 / 024 / 016 / 04 / 03 / 0 0 37 46 17 / 335 / 055 / 022 / 012 / 828 / 023 / 038 / 0 11 35
40
Alvarez-Dardet Garcia de Veas Marta
Flethes Anaya Paloma
u17W CLUB NAUTICO PUERTO SH 79.00 46 16 / 019 / 025 / 024 / 016 / 017 / 028 / 036 / 022 / 031 / 0 0 46 33 8 / 12BFD / 041 / 043 / 042 / 043 / 027 / 0BFD / 0 12 21
41
MATEU BADIA POL
RIGUAL RAMOS ONA
u19 Club Nàutic El Masnou 69.00 42 14 / 035 / 021 / 017 / 014 / 015 / 038 / 029 / 041 / 038 / 0 0 42 27 33 / 0RET / 040 / 034 / 029 / 041 / 030 / 028 / 0 0 27
42
GIRALT CASANOVAS MARINA
MESTRE MOLINS MARIA ESPERANZA
u19W Club Nàutic El Balís 68.00 45 13 / 018 / 019 / 015 / 021 / 022 / 037 / 028 / 033 / 039 / 0 0 45 23 35 / 050 / 048 / 039 / 046 / 033 / 034 / 026 / 0 0 23
43
DÍAZ DEUS SARA
HERNANDEZ MARTEL LOLA
u17W RCN. GRAN CANARIA 62.00 44 20 / 018 / 015 / 018 / 019 / 016 / 031 / 035 / 036 / 035 / 0 0 44 18 47 / 039 / 050 / 047 / 035 / 048 / 045 / 034 / 0 0 18
44
MEIJIDE FILGUEIRA NUNO
LADO LÓPEZ ANXO
u19 R.C.N.Vigo 60.00 35 27 / 017 / 017 / 020 / 030 / 023 / 010 / 07 / 09 / 0 0 35 25 57 / 017 / 330 / 042 / 039 / 037 / 056 / 042 / 0 3 22
45
NUÑEZ VIA-DUFRESNE POL
CABRERA JENSEN PABLO O.
u17 RCN. GRAN CANARIA 52.00 33 23 / 022 / 039 / 026 / 025 / 021 / 011 / 09 / 06 / 0 0 33 19 51 / 043 / 033 / 037 / 0BFD / 032 / 036 / 0BFD / 0 0 19
46
PEREZ-CANAL RODRIGUEZ HELENA
PEREZ-CANAL RODRIGUEZ ADRIANA
u19W R.C.N.Vigo 48.00 31 21 / 028 / 018 / 025 / 021 / 017 / 026 / 020 / 014 / 0 0 31 17 44 / 047 / 045 / 051 / 040 / 049 / 050 / 022 / 0 0 17
47
DELGADO SOLORZANO COCA QIAN
SOLORZANO GARCIA CARMEN
u19W R.C.N.Coruña 45.00 45 28 / 030 / 028 / 09 / 418 / 014 / 039 / 040 / 040 / 040 / 0 4 41 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
48
ALBO ARROYO IGNACIO
ALBO ARROYO MIGUEL
u19 R.C.M. SANTANDER 43.00 43 27 / 020 / 024 / 019 / 09 / 4UFD / 02 / 02 / 08 / 0 4 39 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
49
ARMAS MORALES MARINA
GARCIA LORENZO MARIA
u17W RCN. ARRECIFE 43.00 28 25 / 0DSQ / 029 / 030 / 031 / 026 / 05 / 012 / 017 / 0 0 28 15 45 / 028 / 049 / 049 / 043 / 057 / 055 / 040 / 0 0 15
50
GONZALEZ DOMINGUEZ JAIME
VALLE LOPEZ-AMADO CAYETANO
u17 RCN. GRAN CANARIA 41.00 30 18 / 032 / 040 / 023 / 027 / 030 / 021 / 019 / 02 / 0 0 30 11 56 / 051 / 044 / 054 / 045 / 050 / 024 / 0DNC / 0 0 11
51
Stashkevych Vlada
Catala Llull Pau
u17W C.M. San Antonio de la 40.00 32 15 / 021 / 036 / 031 / 026 / 035 / 06 / 011 / 011 / 0 0 32 8 34 / 052 / 051 / 0RET / 0BFD / 054 / 053 / 043 / 0 0 8
52
HOPKINS GUERRA IAN
HOPKINS GUERRA GABRIEL
u19 RCN. GRAN CANARIA 38.00 38 29 / 023 / 019 / 022 / 020 / 021 / 04 / 03 / 05 / 0 0 38 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
53
STINGA GONZÁLEZ ANDREA
GALLEGO RODRÍGUEZ GABRIEL
u19W RCN. ARRECIFE 38.00 26 29 / 023 / 028 / 037 / 030 / 027 / 08 / 022 / 022 / 0 0 26 12 54 / 040 / 047 / 053 / 048 / 046 / 048 / 036 / 0 0 12
54
WERNER NICOLAS
VAZQUEZ SHAW LUCA
Senior Real Club Náutico de 36.00 36 34 / 025 / 017 / 021 / 022 / 020 / 012 / 06 / 07 / 0 0 36 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
55
GIRALT CASANOVAS JOANA
PRUÑONOSA AUGER VICTORIA
u17W Club Nàutic El Balís 35.00 29 20 / 028 / 026 / 032 / 028 / 032 / 03 / 05 / 0DNC / 0 0 29 6 52 / 054 / 058 / 050 / 037 / 055 / 051 / 0DNC / 0 0 6
56
FELIPE PLAZA CAMILO
GONZALEZ-PINTO RODRIGUEZ MARIA
u19 R.C.M. SANTANDER 34.00 34 33 / 024 / 020 / 020 / 023 / 018 / 07 / 014 / 016 / 0 0 34 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
57
Pavón Jarava Claudia
RODRÍGUEZ BENJUMEDA Carmen
u19W REAL CLUB NAUTICO PUER 33.00 23 39 / 032 / 023 / 029 / 035 / 035 / 013 / 013 / 018 / 0 0 23 10 50 / 053 / 052 / 038 / 036 / 053 / 047 / 0BFD / 0 0 10
58
WERNER NICOLAS
VAZQUEZ SHAW LUCA
Senior Club Nàutic Vilanova 29.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 29 40 / 030 / 022 / 046 / 032 / 020 / 040 / 041 / 0 0 29
59
FERRANDO BORRAS GONZALO
MARSANS THEILACKER TRISTAN
u17 Club Nàutic El Balís 28.00 14 37 / 027 / 031 / 036 / 023 / 028 / 032 / 025 / 028 / 0 0 14 14 48 / 055 / 053 / 035 / 044 / 039 / 054 / 039 / 0 0 14
60
Lizaso Berrueta Beñat
Aramendi Ugalde Iker
u19 Real Club Náutico de 27.00 27 33 / 024 / 025 / 035 / 036 / 038 / 023 / 08 / 04 / 0 0 27 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
61
HERRERO BASPINO JAIME
PIÑEIRO-ESTRELLA PEREZ PEDRO
u17 R.C.N.Coruña 25.00 25 30 / 022 / 022 / 027 / 032 / 025 / 014 / 030 / 024 / 0 0 25 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
62
Ortega Merino Alba
Aja Gutierrez Telma
u19W Real Club Marítimo de 24.00 24 28 / 031 / 029 / 031 / 034 / 031 / 017 / 021 / 010 / 0 0 24 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
63
HURTADO GUTIERREZ MARCOS
PORRES SANGRADOR FERNANDO
u19 R.C.M. SANTANDER 22.00 22 31 / 025 / 033 / 024 / 035 / 028 / 027 / 018 / 013 / 0 0 22 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
64
CASTELL MARRUGAT MATEU
PORTA GREGORI TOM
u17 Club Nàutic El Masnou 22.00 17 38 / 037 / 023 / 034 / 039 / 026 / 019 / 023 / 015 / 0 0 17 5 58 / 057 / 059 / 056 / 047 / 056 / 058 / 046 / 0 0 5
65
Peña Alza Mikel
Vallejo Naval Malena
Senior Club Náutico de Honda 21.00 21 25 / 020 / 027 / 032 / 025 / 030 / 028 / 026 / 019 / 0 0 21 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
66
Oraa Soroa Gabriel
Garcia-Santamarina Artiach Ignacio
u17 Real Club Marítimo de 20.00 20 40 / 033 / 030 / 029 / 038 / 029 / 020 / 010 / 012 / 0 0 20 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
67
SALAS CEBALLOS JUAN
MARCOS MARTINEZ JUAN ILYA
u17 R.C.M. SANTANDER 19.00 19 35 / 035 / 032 / 027 / 031 / 034 / 09 / 024 / 021 / 0 0 19 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
68
VEGA MOLERO CESAR
GOMEZ PACHECO CARMEN
Senior INDEPENDIENTE 18.00 18 26 / 029 / 021 / 038 / 032 / 029 / 022 / 016 / 0UFD / 0 0 18 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
69
Atxiaga Aires Igor
Zeron Goti Pablo
u19 Real Club Marítimo de 16.00 16 38 / 026 / 034 / 034 / 039 / 036 / 025 / 015 / 020 / 0 0 16 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
70
TORCIDA DIEZ JAVIER
TORCIDA DIEZ ANA
u19 R.C.M. SANTANDER 15.00 15 16 / 029 / 037 / 033 / 033 / 032 / 029 / 029 / 027 / 0 0 15 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
71
REVERTE INGLES LLUC
CARCAMO QUIROGA REGINA
Senior Club Nàutic El Masnou 14.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 14 27 / 033 / 019 / 148 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 1 13
72
MIJARES GROBAS PABLO
HERRERO BASPINO CESAR
u19 R.C.N.Coruña 13.00 13 39 / 034 / 034 / 033 / 033 / 031 / 018 / 017 / 0UFD / 0 0 13 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
73
MALLO RIESGO SOLEDAD
NUÑEZ TALIN FERNANDO
u17W R.C.N.Coruña 12.00 12 36 / 0DNF / 039 / 035 / 029 / 034 / 015 / 028 / 026 / 0 0 12 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
74
TORCIDA SOPELANA MARIA
Framis Harguindey Jaime
SeniorW R.C.M. SANTANDER 11.00 11 24 / 036 / 031 / 025 / 027 / 027 / 033 / 0UFD / 0RET / 0 0 11 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
75
RIVERO CEBRIA PABLO
PADRON FERRER LUCAS
u17 RCN. GRAN CANARIA 10.00 10 32 / 030 / 035 / 030 / 029 / 033 / 031 / 0DNC / 025 / 0 0 10 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
76
SAN EMETERIO DIEZ KEVIN
MIÑAMBRES MARDONES LUCAS
Senior INDEPENDIENTE 9.00 9 37 / 027 / 030 / 036 / 040 / 039 / 034 / 032 / 023 / 0 0 9 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
77
PERIOTTO CAPELLI PIETRO
HIDALGO VILLANUEVA GUILLERMO
u17 R.C.M. SANTANDER 8.00 8 31 / 036 / 035 / 028 / 028 / 019 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 8 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
78
HERRERO GARCIA ELISA
RIVERO GOMEZ ANA
u19W INDEPENDIENTE 7.00 7 34 / 034 / 032 / 038 / 037 / 033 / 024 / 0RET / 0DNC / 0 0 7 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
79
Arbaiza Arriondiaga Carmen
Carreira Aja Natalia
SeniorW Real Club Marítimo de 6.00 6 32 / 026 / 038 / 040 / 036 / 040 / 035 / 027 / 0RET / 0 0 6 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
80
CASANUEVA GALAN CARLOS
CASANUEVA BARTOLOME CARLOS
Senior R.C.N. LAREDO 5.00 5 30 / 031 / 033 / 039 / 034 / 037 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 5 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
81
SANTOS POUS ALBA
MAGDALENO MARTIN PAULA
u19W Club Nàutic Vilanova 4.00 3 26 / 033 / 036 / 040 / 038 / 036 / 0RET / 0RET / 0DNC / 0 0 3 1 62 / 056 / 0RET / 0RET / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 1
82
IZQUIERDO ORTIZ LUA
SARABIA LLAMAZARES SOFIA
u17W R.C.M. SANTANDER 4.00 4 40 / 037 / 038 / 039 / 037 / 037 / 030 / 031 / 0RET / 0 0 4 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
83
SERRAT ARROYO GUILLEM
TJURINS ALEKSIS
Sub 19 CN ALTEA 4.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 4 59 / 059 / 056 / 055 / 049 / 058 / 060 / 044 / 0 0 4
84
ROURA ROMAN VICTOR Senior Club Nàutic Arenys de 3.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 3 61 / 060 / 061 / 058 / 050 / 060 / 059 / 047 / 0 0 3
85
ESCOBEDO FERNANDEZ CANDELA
ALONSO BLANCO CATALINA
u17 INDEPENDIENTE 2.00 2 36 / 039 / 037 / 037 / 040 / 039 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 2 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
86
PEREZ CARBO GERARD
FARGAS SALTOR ALEJANDRO
Sub 19 Club Nàutic El Balís 2.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 2 60 / 058 / 060 / 057 / 0BFD / 059 / 057 / 045 / 0 0 2
87
VILLA GALLO MARIA LUISA
DE LA ROZA RUEDA RUEDA JIMENA ONOFRE
u19W R.C.M. SANTANDER 1.00 1 41 / 038 / 041 / 041 / 041 / 038 / 0DNC / 0RET / 0DNC / 0 0 1 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..


Última actualización: 02/05/2021