Techno Sub 15

Ranking Nacional 2021 Clase Techno 293 OD sub 15

Año: 2021
Regatas puntuables: 1
Realizadas: 1

R1: Campeonato de España Techno 293, Techno Plus, RS:X juv e iQFOIL juv 2021 (29/03/2021) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 08/04/2021

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 Pr 10 PRP PRG
1
SANCHEZ VALLEJO AZUL Sub 15W R.C.M. Melilla 96.00 96 1 / 84 / 53 / 63 / 61 / 84 / 52 / 71 / 81 / 81 / 8 69 27
2
Jimenez de Miguel Mateo Sub 15M C. Surf Formentera 82.00 82 2 / 71 / 84 / 51 / 82 / 76 / 34 / 56 / 36 / 32 / 7 56 26
3
BETTINI FLEITAS ENRICHETTA Sub 15W RCN. GRAN CANARIA 65.00 65 4 / 52 / 71 / 85 / 46 / 32 / 75 / 47 / 220 / 015 / 0 40 25
4
PORTUNE SANDRO Sub 15M Club Nàutic Salou 56.00 56 9 / 06 / 35 / 42 / 77 / 21 / 81 / 811 / 010 / 011 / 0 32 24
5
Conill Valdivia Matias Sub 15M C. Surf Formentera 49.00 49 7 / 27 / 22 / 74 / 53 / 69 / 013 / 018 / 05 / 48 / 1 27 22
6
Barbara Tor Bruno Sub 15M RCN. GRAN CANARIA 49.00 49 5 / 410 / 0UFD / 06 / 38 / 17 / 210 / 02 / 74 / 55 / 4 26 23
7
Ruiz Lopez Jorge Sub 15M C.N. S´Arenal 40.00 40 14 / 03 / 66 / 39 / 09 / 03 / 63 / 614 / 021 / 020 / 0 21 19
8
DUARTE CANTO AITANA Sub 15W R.C.M. Melilla 38.00 38 3 / 69 / 010 / 018 / 011 / 011 / 011 / 03 / 68 / 14 / 5 18 20
9
DIAZ FERNANDEZ GONZALO Sub 15M CLUB NAUTICO SEVILLA 34.00 34 10 / 015 / 020 / 013 / 05 / 414 / 016 / 013 / 02 / 73 / 6 17 17
10
Servera Salom Miquel Felip Sub 15M C.N. S´Arenal 25.00 25 11 / 08 / 111 / 012 / 04 / 515 / 09 / 08 / 19 / 013 / 0 7 18
11
Guardiola Beltrán Lucía Sub 15W CLUB NAUTICO PUERTO SH 24.00 24 12 / 0DNC / 021 / 016 / 021 / 020 / 0DNC / 05 / 43 / 66 / 3 13 11
12
Tomas Cardell Caterina Sub 15W C.N. S´Arenal 21.00 21 16 / 011 / 07 / 27 / 216 / 012 / 08 / 19 / 017 / 017 / 0 5 16
13
ROCA HERMELO DIEGO Sub 15M R.C.N.Rodeira 18.00 18 8 / 113 / 013 / 014 / 0DNC / 013 / 06 / 317 / 016 / 014 / 0 4 14
14
MARTINEZ MIRA ANDREA SIRA Sub 15W RCN VALENCIA 17.00 17 15 / 016 / 017 / 017 / 019 / 018 / 018 / 010 / 07 / 27 / 2 4 13
15
ALONSO SAEZ CESAR Sub 15M Club Nàutic Salou 15.00 15 13 / 012 / 012 / 011 / 012 / 010 / 014 / 016 / 011 / 016 / 0 0 15
16
SELMA CRUZ ALEJANDRO Sub 15M CLUB NAUTICO PUERTO SH 14.00 14 20 / 014 / 09 / 08 / 113 / 08 / 115 / 021 / 022 / 022 / 0 2 12
17
Calafat Villalonga Constança Sub 15W C.M. San Antonio de la 10.00 10 18 / 018 / 014 / 020 / 018 / 016 / 019 / 012 / 014 / 09 / 0 0 10
18
Lafuente Calafat Helena Sub 15W C. Surf Formentera 9.00 9 17 / 020 / 018 / 021 / 015 / 021 / 017 / 015 / 012 / 010 / 0 0 9
19
SANCHEZ MORAL MANUEL Sub 15M CLUB NAUTICO SEVILLA 8.00 8 19 / 017 / 016 / 022 / 017 / 019 / 020 / 019 / 018 / 021 / 0 0 8
20
Llinás Bonet Iris Mª Sub 15W C.M. San Antonio de la 7.00 7 21 / 019 / 015 / 019 / 022 / 022 / 021 / 020 / 013 / 018 / 0 0 7
21
MARICHAL VILLALBA DIEGO Sub 15M RCN. GRAN CANARIA 6.00 6 DNF / 0DNC / 019 / 015 / 014 / 017 / 012 / 023 / 024 / 024 / 0 0 6
22
PICA FERNÁNDEZ CARMEN Sub 15W CLUB NAUTICO PUERTO SH 5.00 5 22 / 0DNC / 022 / 023 / 020 / 023 / 022 / 025 / 023 / 023 / 0 0 5
23
IANNE FRANCESCO Sub 15M RCN VALENCIA 4.00 4 23 / 0DNC / 023 / 024 / 023 / 0DNF / 0DNF / 022 / 019 / 019 / 0 0 4
24
MARTIN NIETO HUGO Sub 15M R.C.N. MADRID 3.00 3 DNF / 0DNC / 024 / 025 / 024 / 0DNC / 0DNC / 024 / 025 / 025 / 0 0 3
25
PIRIS FONT EVA Sub 15W Club Nàutic El Balís 2.00 2 24 / 0DNC / 025 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 026 / 026 / 027 / 0 0 2
26
Lozano Prieto Angela Sub 15W C. Orillas de Alocen 1.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
27
Ruiz Pereira Lola Sub 15W C. Orillas de Alocen 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
28
García Soriano Claudia Sub 15W C. Orillas de Alocén 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
29
Ruiz Pereira Gonzalo Sub 15M C. Orillas de Alocen 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0


Última actualización: 08/04/2021