Techno plus

Ranking Nacional 2021 Clase Techno Plus

Año: 2021
Regatas puntuables: 2
Realizadas: 1

R1: Campeonato de España Techno 293, Techno Plus, RS:X juv e iQFOIL juv 2021 (29/03/2021) Finalizada ver todos los resultados

R2: Copa de España RS:X m/f/juv, iQFOIL, Techno 293 OD y Techno Plus (20/05/2021) Próximamente

Última actualización: 08/04/2021

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 Pr 10 PRP PRG   R2
PRP PRG
1
SANCHEZ PASCUAL CARLOS Sub 19M CN SANTA POLA 84.00 84 1 / 71 / 71 / 71 / 74 / 42 / 61 / 71 / 72 / 65 / 3 61 23 .. .. ..
2
Lafuente Calafat Sergi Sub 19M C. Surf Formentera 65.00 65 2 / 62 / 64 / 43 / 51 / 74 / 42 / 63 / 512 / 09 / 0 43 22 .. .. ..
3
MOSSEL GONZALEZ TOMAS Sub 19M CW HISPANO FRANCES VAL 59.00 59 3 / 54 / 42 / 65 / 32 / 65 / 33 / 54 / 46 / 28 / 0 38 21 .. .. ..
4
RUIZ ROCA DIEGO Sub 19M CW HISPANO FRANCES VAL 54.00 54 6 / 25 / 33 / 54 / 45 / 31 / 74 / 42 / 611 / 011 / 0 34 20 .. .. ..
5
Padilla Moreno Cristina Sub 19W R.C.M. Melilla 41.00 41 7 / 111 / 06 / 210 / 03 / 58 / 011 / 08 / 01 / 71 / 7 22 19 .. .. ..
6
ORTIZ GARCIA GONZALO Sub 19M CLUB NAUTICO SEVILLA 38.00 38 5 / 36 / 29 / 02 / 66 / 26 / 25 / 36 / 213 / 010 / 0 20 18 .. .. ..
7
PARDO DE DONLEBÚN JULIÁ FERNANDO Sub 19M RCN. GRAN CANARIA 34.00 34 4 / 43 / 55 / 36 / 27 / 19 / 012 / 29 / 08 / 017 / 0 17 17 .. .. ..
8
Fornes Redondo Biel Sub 19M C. Surf Formentera 29.00 29 9 / 09 / 0DNC / 011 / 0DSQ / 03 / 57 / 17 / 15 / 34 / 4 14 15 .. .. ..
9
BLANQUER BROTONS NATALIA Sub 19W CW HISPANO FRANCES VAL 25.00 25 8 / 010 / 07 / 114 / 0DNC / 0DNC / 010 / 012 / 04 / 42 / 6 11 14 .. .. ..
10
MORALES UBEDA ALEXANDER ORIOL AbsM 22.00 22 10 / 08 / 08 / 09 / 08 / 010 / 06 / 25 / 3RET / 07 / 1 6 16 .. .. ..
11
PAYÁ MARCOS ELENA Sub 19W R.C.M. Melilla 21.00 21 12 / 012 / 011 / 016 / 011 / 012 / 0DNC / 0DNC / 03 / 53 / 5 10 11 .. .. ..
12
LABORDA MARTINEZ CARLOS Sub 19M CN ALICANTE COSTA BLAN 17.00 17 15 / 0DNC / 0DNC / 07 / 110 / 011 / 08 / 010 / 07 / 16 / 2 4 13 .. .. ..
13
LEXTRAY MARION Sub 19W CW HISPANO FRANCES VAL 14.00 14 11 / 07 / 110 / 08 / 09 / 07 / 114 / 013 / 0DNC / 0DNC / 0 2 12 .. .. ..
14
GARCIA DUME DIDAC Sub 19M 10.00 10 14 / 0DNC / 0DNC / 012 / 013 / 0DNC / 013 / 011 / 09 / 014 / 0 0 10 .. .. ..
15
SAURA MARTÍNEZ Álvaro Sub 19M RCN. GRAN CANARIA 9.00 9 DNC / 0DNC / 0DNC / 013 / 012 / 013 / 09 / 0DNC / 015 / 016 / 0 0 9 .. .. ..
16
Martín-Prat Medina Marina Sub 19W CLUB NAUTICO PUERTO SH 8.00 8 13 / 0DNC / 0DNC / 0DNS / 014 / 014 / 0DNC / 0DNC / 010 / 013 / 0 0 8 .. .. ..
17
DE TORRES NIESS ALEJANDRO AbsM 7.00 7 DNC / 0DNC / 0DNC / 015 / 015 / 015 / 0RET / 0DNC / 017 / 018 / 0 0 7 .. .. ..
18
MARTINEZ ZAMORA MARIA Sub 19W 6.00 6 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNS / 0DNF / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 014 / 015 / 0 0 6 .. .. ..
19
SANCHEZ CORRALES ANA Sub 19W CLUB NAUTICO PUERTO SH 5.00 5 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 019 / 012 / 0 0 5 .. .. ..
20
SAMARANCH CEREZO SERGI Sub 19M 4.00 4 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNF / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 016 / 021 / 0 0 4 .. .. ..
21
RYDER GARCIA HAIZEA Sub 19W 3.00 3 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 018 / 020 / 0 0 3 .. .. ..
22
PRUÑONOSA AUGER ADRIANA Sub 19W Club Nàutic El Balís 2.00 2 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 021 / 019 / 0 0 2 .. .. ..
23
DEDOMENICI JUANA MARIA Sub 19W Club Nàutic El Balís 1.00 1 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 020 / 022 / 0 0 1 .. .. ..
24
DEL VILLAR MIRANDA SANDRA AbsW C.N. SAN RAMON 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. ..


Última actualización: 08/04/2021