Ranking Nacional Clase 29er 2021

Año: 2021
Regatas puntuables: 1
Realizadas: 1

R1: Campeonato de España 29er (23/6/2021) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 27/6/2021

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 Pr 10 Pr 11 Pr 12 Pr 13 Pr 14 PRP PRG
1
CODOÑER ALEMANY MATEO
CODOÑER ALEMANY SIMON
Sub 17 masculino RCN VALENCIA 85.00 85 1 / 64 / 32 / 55 / 23 / 42 / 51 / 61 / 65 / 21 / 62 / 53 / 42 / 52 / 5 64 21
2
URIOS SALINAS ENRIQUE SEATTLE
BINETTI POZZI FILIPPO
Absoluta masculino RCN VALENCIA 81.00 81 2 / 51 / 63 / 41 / 65 / 27 / 04 / 32 / 53 / 43 / 43 / 41 / 61 / 61 / 6 61 20
3
ALONSO ORTEGA ALVARO ENOL
CASTELLANO VICENTE GUILLERMO
Sub19 masculino RCN. GRAN CANARIA 76.00 76 3 / 43 / 41 / 62 / 52 / 56 / 13 / 43 / 42 / 55 / 21 / 62 / 55 / 23 / 4 57 19
4
SOLER LOPEZ SERGI
GAST STIJN
Sub 17 masculino RCN VALENCIA 43.00 43 6 / 15 / 25 / 23 / 4UFD / 012 / 02 / 55 / 211 / 02 / 57 / 05 / 210 / 05 / 2 25 18
5
PÉREZ-FONTAN BYLIN LEOPOLDO
Henke Riera Melania
Sub19 masculino RCN Palma 38.00 38 4 / 36 / 14 / 34 / 310 / 014 / 010 / 011 / 012 / 04 / 38 / 04 / 33 / 46 / 1 21 17
6
LODOS FALCON MARTINA
DIAZ SALGUERO MARTINA
Sub 17 femenina RCN. GRAN CANARIA 30.00 30 7 / 014 / 011 / 09 / 01 / 64 / 35 / 215 / 01 / 610 / 015 / 013 / 011 / 012 / 0 17 13
7
LAISECA BUENO PAULA
LAISECA BUENO ISABEL
Absoluta femenina RCN. GRAN CANARIA 27.00 27 10 / 09 / 08 / 012 / 07 / 01 / 6DSQ / 06 / 14 / 37 / 06 / 18 / 07 / 07 / 0 11 16
8
CAMPOS MUÑOZ DE CUENA MIGUEL
MORENO PASCUAL PABLO
Sub 17 masculino RCR ALICANTE 25.00 25 13 / 012 / 09 / 06 / 18 / 05 / 28 / 016 / 09 / 0DNC / 04 / 39 / 06 / 14 / 3 10 15
9
MOMPLET BAIXAULI SARA
MOMPLET BAIXAULI ISABEL
Sub19 femenina RCN VALENCIA 22.00 22 12 / 011 / 010 / 0DSQ / 04 / 33 / 46 / 18 / 010 / 011 / 05 / 210 / 014 / 010 / 0 10 12
10
CONDE REBOLLO MARINA
Contesti Tarrafeta Max
Sub19 masculino RCN Palma 22.00 22 9 / 07 / 018 / 011 / 06 / 110 / 07 / 04 / 36 / 19 / 010 / 011 / 04 / 311 / 0 8 14
11
NAVAS RODRIGUEZ CARLOS
BONILLA PEREZ GONZALO
Absoluta masculino RCN. GRAN CANARIA 14.00 14 11 / 02 / 56 / 1DNC / 017 / 015 / 014 / 012 / 015 / 08 / 017 / 07 / 016 / 09 / 0 6 8
12
SENIS GALOCHA DANIELA
FERNANDEZ DE YBARRA SENA OBDULIA
Sub19 femenina RCN VALENCIA 12.00 12 5 / 216 / 014 / 010 / 09 / 0UFD / 09 / 07 / 07 / 013 / 014 / 016 / 09 / 08 / 0 2 10
13
Miro Pipo Luis
Martín García-Marcos Manuel
Sub 17 masculino RCN Palma 12.00 12 14 / 08 / 07 / 07 / 015 / 0UFD / 0DSQ / 09 / 08 / 06 / 111 / 012 / 08 / 014 / 0 1 11
14
CHULVI GEA BORJA
BINETTI POZZI ACHILLE
Sub 17 masculino RCN VALENCIA 10.00 10 8 / 010 / 016 / 08 / 014 / 011 / 012 / 014 / 016 / 012 / 09 / 06 / 113 / 013 / 0 1 9
15
GARCIA PEREZ NEUS
Martín García-Marcos Mª Teresa
Sub 17 femenina RCN Palma 7.00 7 16 / 013 / 013 / 0UFD / 013 / 09 / 0DNC / 010 / 013 / 014 / 012 / 014 / 012 / 015 / 0 0 7
16
CORBELLA PUERTA ALICIA
DEL VILLAR BONILLA ROCíO
Sub19 femenina RCN. GRAN CANARIA 6.00 6 15 / 015 / 0DNC / 013 / 011 / 013 / 011 / 017 / 014 / 015 / 0UFD / 015 / 015 / 017 / 0 0 6
17
DE TOMAS PEREDA ELENA
DE TOMAS PERELLO ROSARIO
Sub 17 femenina RCN VALENCIA 5.00 5 18 / 017 / 017 / 014 / 012 / 08 / 013 / 013 / 018 / 017 / 016 / 019 / 019 / 016 / 0 0 5
18
MORA GARCíA-CORREA ADA YUE
DORREY COBOS DAVID
Sub19 masculino RCN. GRAN CANARIA 4.00 4 17 / 018 / 012 / 016 / 016 / 017 / 015 / 018 / 017 / 016 / 013 / 018 / 0DNC / 018 / 0 0 4
19
ORTEGA CASTRO MANUEL
POWER DIEGO ALEJANDRO
Sub19 masculino RCN. GRAN CANARIA 3.00 3 RET / 0DNC / 015 / 015 / 018 / 016 / 016 / 0DNC / 0UFD / 018 / 018 / 017 / 018 / 019 / 0 0 3
20
CAPDEVILA RIVEROLA LAURA
AMBROSINI GRANADO NAHUEL
Absoluta masculino INDEPENDIENTE 2.00 2 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 017 / 0DNF / 0 0 2
21
RODRÍGUEZ LEÓN ALEJANDRA
GARCIA-REBOREDO MONTESDEOCA SILVIA
Sub 17 femenina RCN. GRAN CANARIA 1.00 1 RET / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 019 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0RET / 0DNC / 0 0 1


Última actualización: 27/06/2021