18
SEPTIEMBRE
22
SEPTIEMBRE
2020

Campeonato de España ILCA Standard 2020

Del 18 al 22 de Septiembre 2020
24
SEPTIEMBRE
27
SEPTIEMBRE
2020

Campeonato de España Catamaranes

Del 24 al 27 de Septiembre 2020
25
SEPTIEMBRE
27
SEPTIEMBRE
2020

Trofeo SAR Princesa de Asturias

Del 25 al 27 de Septiembre 2020
25
SEPTIEMBRE
27
SEPTIEMBRE
2020

Barcelona Golden Cup Marina Vela

Del 25 al 27 de Septiembre 2020
25
SEPTIEMBRE
27
SEPTIEMBRE
2020

Campeonato de España Snipe Master

Del 25 al 27 de Septiembre 2020
01
OCTUBRE
04
OCTUBRE
2020

Campeonato de España Vela Adaptada: Hansa 303 y 2.4mR

Del 1 al 4 Octubre 2020
02
OCTUBRE
04
OCTUBRE
2020

Campeonato de España 29er 2020

Del 2 al 4 de Octubre 2020
02
OCTUBRE
04
OCTUBRE
2020

EUROMASTER SERIES 2020

Del 2 al 4 de Octubre 2020
08
OCTUBRE
11
OCTUBRE
2020

COPA DE ESPAÑA 49er & 49erFX 2020

Del 8 al 11 de Octubre 2020
08
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Campeonato de España Clase Europa abs/juv/master

Del 8 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Campeonato de España ILCA Master (Standard y Radial) 2020

Del 9 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Campeonato de España Finn abs y sub 23

Del 9 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Copa de España Clase 29er [CANCELADO]

Del 9 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
11
OCTUBRE
2020

LASER EUROPA CUP 2020

Del 9 al 11 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Campeonato de España Clase Vaurien

Del 9 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Campeonato de España Clase Snipe

Del 9 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
16
OCTUBRE
2020

Campeonato de Europa Clase Laser Std & Radial Senior 2020 - Grecia

Del 9 al 16 de Octubre 2020
10
OCTUBRE
12
OCTUBRE
2020

Campeonato de España 2020 Fórmula Windsurfing

Del 10 al 12 de Octubre 2020
09
OCTUBRE
11
OCTUBRE
2020

XXVII Regata Infantas de España

Del 9 al 11 de Octubre 2020
11
OCTUBRE
16
OCTUBRE
2020

Campeoanto del Mundo Clase Raceboard Master [CANCELADO]

Del 11 al 17 de Octubre 2020
16
OCTUBRE
18
OCTUBRE
2020

XXIV Trofeo Juan Fernández - Estrella Levante

Del 16 al 18 de Octubre 2020
17
OCTUBRE
18
OCTUBRE
2020

Prueba 8 del Circuito Copa de España Clase 6 Metros 2020

17 y 18 de Octubre 2020
22
OCTUBRE
25
OCTUBRE
2020

17ª Palmavela

Del 22 al 25 de Octubre 2020
22
OCTUBRE
25
OCTUBRE
2020

Campeonato de España Clase Dragón

Del 22 al 25 de Octubre 2020
29
OCTUBRE
01
NOVIEMBRE
2020

Copa de España 420 m/f/mx [CANCELADA]

Del 29 Octubre al 1 Noviembre 2020
30
OCTUBRE
01
NOVIEMBRE
2020

Regata Entre Islas

Del 30 de Octubre al 1 de Noviembre 2020
31
OCTUBRE
02
NOVIEMBRE
2020

XXI Semana del Atlántico de Vigo

Del 31 al 2 de Noviembre 2020
31
OCTUBRE
01
NOVIEMBRE
2020

Copa de España Clase J80

Del 31 de Octubre al 1 de Noviembre de 2020
14
NOVIEMBRE
15
NOVIEMBRE
2020

Prueba 9 del Circuito Copa de España Clase 6 Metros 2020

14 y 15 de Noviembre 2020
03
DICIEMBRE
06
DICIEMBRE
2020

SEMANA OLIMPICA CANARIA DE VELA 2020

Del 3 al 6 de Diciembre 2020
03
DICIEMBRE
05
DICIEMBRE
2020

Prueba del Campeonato de España de Altura 2020

Del 3 al 5 de Diciembre 2020
04
DICIEMBRE
08
DICIEMBRE
2020

70 Trofeo Ciudad de Palma

Del 4 al 8 Diciembre 2020
05
DICIEMBRE
07
DICIEMBRE
2020

COPA DE ESPAÑA CLASE IOM

Del 5 al 7 de Diciembre 2020
05
DICIEMBRE
08
DICIEMBRE
2020

Copa de España Clase Internacional Europe

Del 5 al 8 de Diciembre 2020
18
DICIEMBRE
22
DICIEMBRE
2020

Copa de España 470

Del 18 al 22 de Diciembre 2020
18
DICIEMBRE
22
DICIEMBRE
2020

Palamós-Christmas Race 2020

Del 18 al 22 de Diciembre 2020
26
DICIEMBRE
28
DICIEMBRE
2020

Prueba del Circuito Campeonato de España Funboard; Slalom y Olas

Del 26 al 28 Diciembre 2020
26
DICIEMBRE
29
DICIEMBRE
2020

Trofeo AECIO

Del 26 al 29 de Diciembre 2020